Эта акция рассчитана на персонажей аниме и манги "No.6".
Все персонажи принимаются по упрощенной анкете.

Sion |Сион

Занят

(яп. 紫苑 букв. Сиреневый цветок)
http://uploads.ru/i/9/c/k/9ckXA.jpg
Возраст: 16 лет
Дата рождения: 7 сентября
Проживал в топ-районе No. 6. В свой двенадцатый день рождения спас юношу, называющего себя Незуми и сбежавшего из-под надзора городской Зоны Повышенной Охраны. Спустя четыре года Сион начинает замечать, что в 6-й Зоне творится что-то неладное, за недоверие городу его арестовывает Бюро общественной безопасности, но юношу спасает Незуми. Вдвоём они убегают за пределы города в Западный район. В теле Сиона обнаруживается паразит, ранее погубивший жизнь его коллеги, Нэдзуми успевает его вырезать, однако цвет волос и глаз Сиона меняются, а также остаётся след по всему телу.
Сион хочет спасти жителей 6-й Зоны от паразита, но в связи с невозможностью возвращения туда начинает жить с Нэдзуми в Западном районе и работать на Инукаси — ухаживать за её псами.

Nezumi | Незуми

занят

(яп. ネズミ букв. Крыса)
http://uploads.ru/i/9/w/Q/9wQc8.jpg
Возраст: 16 лет
Дата рождения: неизвестна
Единственный выживший представитель лесного народа (народа, поклоняющегося Эриуриас), объявленный преступником VC и сбежавший из-под охраны. Случайно встретился с Сионом, когда тот во время шторма открыл окно: юноша накормил его и приютил на ночь. После этого Нэдзуми исчезает на четыре года, но постоянно наблюдает за Сионом. Позже спасает его от агентов Бюро общественной безопасности и начинает жить вместе с ним в Западном районе. У него есть крысы, которые шпионят для него или доставляют письма матери Сиона. Зарабатывает на жизнь, играя в театре женские роли под псевдонимом Ив. Любит читать книги (больше всего увлекается Шекспиром) и цитировать отрывки из них.

Safu | Сафу
(яп. サフ)
http://uploads.ru/i/A/m/q/AmqVY.jpg
Возраст: 16 лет
Дата рождения — 12 июня.
Подруга детства Сиона, влюблённая в него. Жила с бабушкой, уехала в 5-ю Зону, но возвратилась, когда узнала о её смерти. Узнав, что Сион объявлен преступником, собралась отправиться за ним в Западный район.

Karan | Каран
(яп. カラン)
http://uploads.ru/i/h/9/R/h9RWv.jpg
Мать Сиона. После того как её и сына изгнали из города Кронос Зоны № 6 за помощь Нэдзуми стала содержать булочную лавку. Узнаёт о судьбе сына благодаря Нэдзуми, чьи крысы передают ей сообщения от него.

Inukashi | Инукаси
(яп. イヌカシ букв. «Сдающий в наём собак»)
http://uploads.ru/i/8/A/1/8A15b.jpg
Девушка, воспитанная собакой. У неё много собак, которые понимают её настроение и выполняют её приказы. Держит гостиницу для бедных и обездоленных, сдавая своих собак, как грелок. С помощью собак узнаёт информацию, которую продаёт заинтересованных лицам. Взяла Сиона на работу мойщиком животных.

Rikiga | Рикига
(яп. リキガ)
http://uploads.ru/i/y/m/z/ymzUx.jpg
Один из жителей Западного района. Промышляет сутенёрством, сдавая девушек высокопоставленным чиновникам Зоны № 6, что позволяет ему жить роскошней других. Ему очень нравится Ив, сценический образ Нэдзуми. Проявляет к Сиону родительскую заботливость из-за того, что любил Каран — мать Сиона.

Шаблон анкеты:

Код:
[b]Имя персонажа.[/b]
[b]Возраст.[/b]
[b]Принадлежность.[/b]
(Шестая зона / Западный район)
[b]Деятельность.[/b]
[b]О персонаже.[/b]
[b]Связь с Вами.[/b]
[b]Как Вы нас нашли?[/b]