Восставшие люди против порядка Шестой зоны. Кто они? Граждане, ничем не примечательные среди всех, так же лживо притворяющиеся, что любят свой дом и верой служат родному городу. Однако эти люди давно выбрали совсем иной путь: уничтожить порядок, который не дает свободно вздохнуть. Этим людям надоело ходить со связанными руками и вырезанным языком. Тайная группировка, нее оставляющая следов на местах преступления. Никто не знает названия этой группировки, служба безопасности не может точно определить количество ее участников. Но на самом деле эта грозная группировка, которой удалось убить пару чиновников и устроить масштабные теракты, всего лишь кучка талантливых подростков, учащихся на специальных курсах в институтах. Гении, которым не угодно жить в таком «свободном городе». Они не принадлежат повстанцам, они сами по себе, считая, что совершают правосудие, пытаются изменить место, в котором живут.

Yoshi Nibori
ヨシニボリ
http://uploads.ru/i/H/d/I/HdIXp.jpg
Внешность: D.Gray-man/Kanda Yu
Лидер.

занят

Лидер группировки. Подстрекатель, главный  среди всех остальных. Он принимает самые важные решения и несет за них ответственность. Учится в институте машиностроения. Самый обычный ученик, как его описывают все остальные, однако вне школьных стен этот молодой человек отличается  стойким бойким характером, он идеалист, придерживающийся только своих принципов, не считается с чужим мнением, однако это и не нужно тому, кто является прирожденным лидером. За ним идут и с его мнением соглашаются. Рассудителен, однако, он не боится за свою жизнь и жизнь окружающих его людей, считая, что жертвы необходимы всегда, чтобы добиться какого-то результата. Яростно ненавидит власть.

Ryota Eva
リオタエワ
http://uploads.ru/i/P/R/u/PRujk.jpg
Внешность: Steins;Gate/Kiryu Moeka
Хакер.
Ева оказалась в группировке совершенно случайно. После несчастного случая с ее отцом, она не смогла просто так смотреть на тех, кто это сделал. Его увезли в исправительное учреждение, и через два месяца пришла весть о его смерти, однако семье Риота не отдали даже его тело. Мать Евы находится в большом страдании, а их семью едва не выслали с Шестой Зоны. Евы исключили со специальных курсов и института, но каким-то чудом им дали еще один шанс. Однако теперь за их семьей ведется круглосуточное наблюдение. Именно тогда Ева перестала доверять правительству, которое забрало жизнь кормильца их семьи и разрушило их мирную, казалось бы жизнь. Познакомившись с Нибори, она вступила в их маленькую группировку, став главным хакером. Умная, однако, не менее строгая и не разговорчивая, Ева прекрасно выполняет свою работу, взламывая главные компьютеры штабов правительства. Ее помощь неоценима, она прекрасно заметает за собой следы.

Usagi Daichi
ウサギダイチ
http://uploads.ru/i/e/j/S/ejSfl.jpg
Внешность: Katekyo Hitman Reborn!/Hibari Kyoya
Даичи – сирота. Два года назад он потерял всю свою семью, однако вступил в группировку не по этой причине. Усаги Даичи стойко придерживается своего мнения, что без всего, что им навязывает правительство, всем жало бы легче. Он один из тех людей, которым очень сложно что-то внушить или же заставить что-то делать. Именно поэтому он выбрал путь, отличный от всех, кого он знал. Да, Шестая зона дала ему все блага и поддерживает, однако он лучше станет дворовым псом, чем будет жить так, как ему прикажут, только для вида. Под его руководством совершаются вооруженные  налеты, он прекрасный стратег, под его руководительством планируются теракты.

Akiyama Asuka
アキヤマアスカ
http://uploads.ru/i/3/U/D/3UD76.jpg
Внешность: Bleach/Soi-Fon
Посыльная

занята

Асука занимает особенное положение в группировке. Она четко выполняет все приказы и занимается очень опасной работой – связывает Шестую Зону с Вестом. Бегущая – так ее называют. Она может убежать от кого угодно, настолько быстрая и ловкая, что ей не составляет труда прыгать по крышам и преодолевать препятствия. Еще ни разу она не попалась на глаза службе правопорядка, легко проникая через стену на другую сторону. Быстрая, ловкая, техничная, практически неуловимая девушка, прекрасно владеет рукопашным боем. В прошлом училась в институте правопорядка.

Hikaru Miya
ヒカルミヤ
http://uploads.ru/i/n/C/t/nCtOT.jpg
Внешность: Fairy Tail/Juvia Loxar
Доктор
Мия работает в тылу и выступает и качестве врача. Она занимается на специальных курсах, изучая медицину и химию, однако и эта жизнь не слишком любезна с ней. Очень много раз ее семью арестовывали с подозрением в предательстве, и, как считает Мия, все из-за ее занятий, однако она не может просто так отказаться от желания жить свободно. Два года назад ее друг пропал в Весте и больше никогда не появлялся в Зоне, посылая короткие письма. Эта девушка довольно любезна, очень доброжелательная и добрая. Однако умнее нее и не сыщешь. Гений медицины, она может залечить практически все.

Шаблон анкеты:

Код:
[align=right][size=10][b]Акция #2.[/b][/size][/align]
[b]Имя персонажа.[/b]
[b]Возраст.[/b]
[b]Деятельность.[/b]
[b]Характер.[/b]
[b]Связь с Вами.[/b]
[b]Как Вы нас нашли.[/b]