Служба правопорядка – современные полисмены, не знающие милосердия или уступков. Они следуют только приказам и поклялись в верность и преданности своему городу. Это суровые люди, специально обученные бойцы. Их боятся, а порой и сторонятся, ведь эти люди никогда не появляются в каком-то месте без надобности. Служба правопорядка делится на несколько отделов: внутренняя безопасность, внешняя разведка, отдел расследований. На повестке дня: теракты, совершаемые небольшой группой человек. Множество погибших от странной болезни, да, работы у этих ребят до отвала, только успевай выполнять, однако эти люди не умеют жаловаться. Они убивают всех, кто будет сопротивляться. Таковы их законы и они беспрекословно им следуют. Армейские псы, их появление всегда сулит несчастье.

Torio Yuu
トリオユウウ
http://uploads.ru/i/I/G/8/IG8qT.jpg
Внешность: Yondemasuyo Azazel-san/Akutabe
Офицер отдела внутренней безопасности. Специальный агент, отвечающий за объектами слежки, особенный человек в штабе – на нем вся самая сложная работа по преступникам, попавшим в Шестую Зону и по отправлению подозреваемых в Исправительное Учреждение. Ему все равно, кто нарушил закон: ребенок или старик, он отдает приказы на убийство людей, отдает подозреваемых в качестве материала в лаборатории. Человек, не знающий милости? Его опасаются даже собственные коллеги.

Teijo Tadao
チェイゾタダオ
http://uploads.ru/i/6/1/l/61lyf.jpg
Внешность: Vocaloid/KAITO
Начальник отдела по внешней разведке. Отвечает за все операции, осуществляемые за пределами стены Шестой Зоны. Именно он подписывает приговор для всех, кто живет за стеной и отправляет их на бойню. Довольно принципиальный и жестокий человек, но все его коллеги глубоко уважают его, не испытывая к нему никакого страха. Тадао не испытывает ненависти к тем, кто живет за стеной, но считает свою работу всего лишь работой, говорит, что ему приходится брать всю свою волю в кулак, подписывая приговор людям Веста.

Yasu Riko
ヤシリコ
http://uploads.ru/i/V/X/R/VXR60.jpg
Внешность: Axis Powers: Hetalia/Belarus
Секретарь фюрера всего отдела Службы безопасности. Молчаливая девушка, которая каждый день слушает  и записывает множество разговоров своего начальника с его подчиненными. На ее глазах  решаются судьбы и решаются очень важные вопросы по безопасности города и за стенами. За ней круглосуточно назначена слежка, ведь эта девушка практически единственная, кто знает все государственные данные и заведует библиотекой отчетности. В ее руках и голове документы, которые могут изменить или разрушить все.

Ume Soryu
ウメソルユ
http://uploads.ru/i/y/K/n/yKnpQ.jpg
Внешность: Dogs: Bullets & Carnage/Fuyumine Naoto
Специальный агент, выполняющий почти каждое задание внутренней безопасности. В ее полномочия входят главнокомандование штурмовой группы, захват  террористических групп, устранение особо опасных объектов  Шестой Зоны. Опасная женщина, без лишних слов срубающая головы всем, кто становится неугодным  ее начальству. Именно она возглавляет группу по захвату и устранению террористической компании, властвующей в Шестой Зоне.

Jiro Arata
ジロアラタ 
http://uploads.ru/i/u/E/3/uE3PU.jpg
Внешность: Gin Tama/Sakata Gintoki
Главный агент по внутреннему контролю Шесто Зоны. Под его командованием несколько группировок по захвату опасных объектов и передаче их на дальнейшую расправу. Вездесущий глаз, как говорится. Нет ни единого угла в Шестой Зоне, которую он бы не контролировал. На его руках главные данные обо всех гражданах во всех районах. Поговаривают, что Арата знает некоторых участников террористической группы, но не выдает их. Прошел суд и допросы, не подтвердив подобные слухи, возвратился на свой пост. Кто знает, может быть, он слишком хорошо шифруется?

Шаблон анкеты:

Код:
[align=right][size=10][b]Акция #3.[/b][/size][/align]
[b]Имя персонажа.[/b]
[b]Возраст.[/b]
[b]Деятельность.[/b]
[b]Характер.[/b]
[b]Связь с Вами.[/b]
[b]Как Вы нас нашли.[/b]