Название форума: No.6;
Рейтинг игры: NC-17;
Система игры: локационная;
Администрация: Nezumi, Sion.

I. Регистрация аккаунта.

1) Перед регистрацией Вы обязаны ознакомиться с данными правилами. Помните, что «незнание правил не освобождает от ответственности».
2) Аккаунт регистрируется на английском языке, без исключений.
3) Ник должен содержать полное имя персонажа. В случае, если оно не предусмотрено каноном (или Вашей задумкой персонажа) - прозвище.
4) В нике запрещены любые символы, не относящиеся к имени персонажа (.,!«»№%:?*-`), а также суффиксы («-тян», «-кун», «-сан», «-сама», «-доно» и т.д.) и вежливые обращения («госпожа», «сударь», «милорд» и т.д.)
5) Если Вы ошиблись в нике, не стоит регистрироваться заново – стоит лишь сообщить об этом в гостевой или любой предназначенной для этих целей темы, и Ваш ник будет изменен.
6) Некорректные никнеймы будут изменены Администрацией без предупреждения.
7) Регистрация нескольких аккаунтов без разрешения хотя бы одного Администратора запрещена.
8) Регистрация еще не означает, что роль забита за Вами. Чтобы забить роль, следует отписаться в специальной теме, либо попросить об этого одного из Администратором посредством ЛС.
9) На написание анкеты Вам дается 3 дня, если Вы предварительно не продлили этот срок, отписавшись в специальное теме о своем отсутствии. Если в течение этого времени анкета не выкладывается – бронь роли аннулируется, а к Вашему нику добавляется значок [x].

II. Анкета и пробный пост.

1) На написание анкеты Вам дается 3 дня с того момента, как роль забита за Вами.
2) Анкета заполняется строго по шаблону, без всяких цветовыделений, изменения расположения текста и прочих bb-кодов, не предусмотренных шаблоном. Картинки выкладываются либо ссылками, либо в виде превью. В крайнем случае, используйте спойлер.
3) Полностью готовая анкета выкладывается отдельной темой в разделе «Подача анкет».
4) Администраторы имеют право проверять Вашу анкету в течение 2-х дней. Только по истечении этого срока Вы можете напомнить о своей анкете Администраторам. «Пендели», направленные в сторону Администрации раньше указанных сроков будут игнорироваться, а особо назойливые получат первое предупреждение в профиль.
5) Анкеты пишем по максимуму грамотно. Если вы не уверены в своих силах – ворд Вам в помощь, банальщину он исправляет.
6) Размер пробного поста не менее 30 полных строк.
7) До принятия в игру, вам доступны только внеигровые разделы, мирная активность в которых не только не запрещена, но поощряется.

III. Игра.

1) Минимальный размер игрового поста – 20 полных строк, исключая цитирование речи других игроков.
2) Разметка поста:
          действия;
          - ваша речь;
          - шепот;
          - КРИК;
          - речь собеседника;
          "мысли".
3) Посты пишутся от третьего лица (он, она, оно, они).
4) Флуд в игровых постах запрещен. Для того, чтобы сказать что-то партнеру по игре используйте ЛС, либо выделяйте свое сообщение в конце/начале игрового поста оффтопом.
5) Запрещено нарушать очередность написания постов.
6) На написание поста Вам дается 3 дня, после чего ваша очередь пропускается или за вас отписывается Гейм-Мастер.

IV. Профиль.

1) После принятия вы обязаны заполнить профиль в специально отведенной для этого теме, создать тему с отношениями вашего персонажа и оформить обязательную подпись.
2) Максимальный размер аватар – 180*180px.
3) На аватаре может быть изображен только ваш персонаж, разрешено использовать только аниме-изображения, и в редких случаях, косплей.
4) В подпись запрещено пихать громадные картинки, максимальный размер изображения в подписи – 300*200px.

V. Основы поведения.

1) Распространение порнографии, пропаганда насилия, разжигание  межрассовых, межнациональных и. межрелигиозных конфликтов запрещены.
2) Флуд и флейм в неположенных для этого местах запрещен и будет удаляться Администрацией.
3) О своем уходе/отсутствии предупреждаем заранее, для этого есть специальная тема и личные средства связи.
4) Троллинг со стороны гостей и участников запрещен и будет удаляться, а «особо умные» полетят в вечный бан.

VI. Дополнительно.

1) Гонка за роль, то есть получение роли одним игроком из нескольких претендентов, осуществляется в соответствии с субъективнымм мнением трех и более участников. Если же анкета первого участника была написана раньше, то другому претенденту дается максимум сутки, после чего роль достается тому игроку, который быстрее выполнил свои обязательства по срокам сдачи анкеты и пробного поста.
2) Модераторство дается любому желающему, с испытательным сроком в две недели. Если за эти две недели модератор не показывает работы, он снимается с должности.
3) Игрок считается выбывшим из игры при отсутствии без предупреждения более недели. В этом случае к его нику прибавляется значок "[X]", и роль считается свободной. После трех недель полного отсутствия, администрация имеет право удалить профиль игрока, если тот так и не даст о себе знать. Профили пользователей, не отправивших ни одного сообщения с момента регистрации и не заходившщих на форум, будут удалены в течение пяти дней.

Регистрируясь, вы соглашаетесь со всеми этими правилами и обязуетесь их исполнять. И не нужно просить Админитрацию "увеличить размер аватарок" или "перевести игру с локаций на квесты" и прочее в этом духе. Если же увидим подобную просьбу - отправим учить данные правила наизусть, с дальнейшей сдачей основных положений в виде устного экзамена.