No.6

Объявление

Самые активные:


Лучший игрок месяца:
Здравствуйте, уважаемые гости и участники проекта "No.6"! Наша ролевая создана по аниме "Шестая зона", но для полноценной игры вам совершенно необязательно знать канон, вся важная информация описана в сюжете и FAQ, достаточно будет ознакомиться только с ними.
Мы только открылись и ищем активных игроков, а также будем рады любой помощи с раскруткой и администрированием проекта. Всех желающих просьба обратиться в специальную тему или в ЛС Сиону или Незуми. На этом, пока что, все, ждите дальнейших новостей!
БАННЕРЫ | сюжет | правила | список персонажей | FAQ | о мире | занятые внешности | заполнение профиля
Дата и время: Осень, на улице довольно прохладно: +10°С. Поздний вечер, примерно 23:00.
Партнеры:

[pour Fringe] God's breath Kyozo no Sekai: Gambling~


Гимнастика для пальцев:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Live Your Life White PR COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No.6 » Бро. » Похоронный Звон


Похоронный Звон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s56.radikal.ru/i153/1203/0c/83a7601b425b.png

0

2

http://s56.radikal.ru/i153/1203/0c/83a7601b425b.png

0

3

Акция №5. Спешите занять роли! (:

Такие пункты, как внешность, характер и биография,  можно редактировать. Здесь представлено лишь примерное описание, однако если оно вас устраивает, то вы можете полностью скопировать данные из этой акции.

Лилиан Ниа | Lilian Neah

http://s60.radikal.ru/i168/1207/66/890231752170.png

Описание

Выглядит на 18-19 лет
Суккуб
4 уровень
Студентка 3 курс
Потеряла память, поэтому без Био
Лилиан очень эффектная девушка, жила бы она на земле в XXI веке, уж точно половина мужского пола были бы у её ног, остальные были бы просто большие. Девушка очень маленькая хрупкая, словно хрустальная, рост её всего лишь 155, а так же очень худенького телосложения, но не костлявая, маклоки не торчат, большая и пышная грудь, упругая и кругленькая попка.
У девушки длинные волосы, средне русого цвета, обычно они прямые, но иногда ей не лень их заплести в косу, чтобы те стали волнистыми, да вот такие существа девушки, когда у них прямые будут завивать и наоборот. А личико такое, словно на ангела смотришь, милые черты лица, красивые и выразительные глаза, маленький курносый носик, пухленькие губки.
Когда применяет облик суккуба, то появляются рога, хвост и крылья, а главное, что волосы девушки становятся другого цвета, всё-таки цвет ближе всего к красному, а так в темноте может показаться, что фиолетового, но истенный облик, она применяет крайне редко.

Способности:
1. Остановка времени.
Может останавливать время, в такое пространстве  может  передвигаться  спокойно, гулять, играть, кушать, но  не  может к кому-нибудь прикоснуться,  если  попытается, то время снова возвращается, таким образом, она никому не может навредить, даже пальчиком прикоснуться.
2. Способность Телепатия .
Может контролировать, когда читать, а когда нет. Может жениху передать мысленные сообщения на большом расстоянии, а некоторым только в радиусе 7 метров.
3. Здесь на ваше усмотрение. Эта способность должна быть разобрана по уровням (5, 7, 9).

Имя на выбор

http://s019.radikal.ru/i637/1207/04/d5ab02c0fba5.png

Описание

Выглядит на 17
Ангел
3 уровень
Студентка 1 курс

Девушку очень трудно заподозрить  в способности  долго  концентрироваться  на  какой-либо одной эмоции, тем более на  негативной. Скорее,  она  похожа  на  ветреный весенний  день,  когда  быстрая  перемена  погоды  мало отражается на  общем восприятии: всё равно весна  и  все равно  весело. В то же  время она очень романтическая  натура и так же очень очарована своим именем.Это очень  существенный  момент,поскольку именно он определяет развитие  такого важного качества, как самолюбие. Да девушка очень сильно себя любит, но  при том же она далеко не эгоистичная натура и  всегда была готова пожертвовать всем, что у неё  есть, ради своих близкий  и друзей.
Она готова окунуться с головой в любовный роман и просто покинуть, всё ради любимого человека, но из-за этого очень  много обжигалась и  получала  в  спину  нож,  если  бы эти ножи  были  бы физические  и их  не вытаскивали, то уже  не  оставалось и живого места.
Она никогда никому не пожелает зла  и  всегда простит,хотя  и делают больно. Своих слез она пытается не показывать, но довести до такого состояния её  очень просто. Она и  сама  не понимает из-за чего слезы текут по щекам, пытается их сдержать, но они не  случаются, в  такие  моменты она просто улетает от всех подальше.

Имя на выбор

http://s57.radikal.ru/i158/1207/04/c59cfb0a016a.png

Описание

Выглядит на 19 лет
Ину ( сфинкс)
Преподаватель (Некромантия)
2 уровень

Способности:
1. Некромантия. Девушка умеет взаимодействовать с миром мёртвых, она может получать оттуда энергию и подпитку своих сил. В его возможности входит :вызов мёртвых (сотворение нежити), воскрешение, использование для заклинаний некромантической , негативной энергии ( похищение жизни ), призыв духов мёртвых с различными целями: от духовной защиты до получения знаний, в том числе о будущем

Она  девушка  кошка  и  внешность её  слегка может  смущать остальных. У неё длинные волосы , угольно черного цвета, которые мягкие и шелковистые, так и хочется прикасаться к ним снова и снова. Глаза хамелеон, они меняют свой цвет от настроения своей хозяйки или же от времени суток. Ночью,они обычно зеленого цвета,  а зрачки  всегда  у неё удлиненные, как у семейства кошачьих. Нежные черты лица, лицо слегка кругленькое, слегка курносый носик и мягкие нежные губки. Косметику она очень любит, и  всегда это темные тени, объемная тушь и  обязательно подводка. Но губы никогда не красит, потому что они  и так у неё очень яркие и красные, так что этим она может гордиться.
На глазах часто взъерошенная челка, а волосы почти всегда распущенны. Сама же девушка не особо высокого роста примерно 164, спортивного телосложения, бывает кажется, что в своё время она из спортзала вообще не выходила, и там вообще жила.
Одежда у девушки  всегда яркая, она любит, чтобы когда видели её все оборачивались и смотрели на неё, обычно  это прозрачные юбочки, яркие кофточки, различные сеточки на ногах и руках, браслеты и ошейники кожаные с заклепками, от них она приходит в полный восторг.
В демоническом облике у неё появляются ушки и хвостик мягкий и пушистый. Облик демона любит больше, чем облик человека, она считает, что так  в ней больше шарма и притягательности.

Как и  подобает преподавателю-некроманту очень ответственная девушка и поэтому к  новым идеям университета подходит очень ответственно и  умело.
Самое основное качество девушки, что она никогда ни к кому не привязывалась, не было такого "Человека" ради которого она бы пожертвовала  своей жизнью или же просто заступилась за него. В ней очень  много льда, она ограничила  себя  от  людей, чтобы не страдать, она решила, что одиночество, это самый лучший способ уединения от проблем. Нет,  не странная,  она  действительно  простая  как все остальные, просто многие  не признают в себе часть злости  или же  одевают  маску, но она маску давно потеряла и теперь окружающие видят её настоящую.
Очень любит мужчин...на  обед,  ужин,  ну  можно  еще  и  на завтрак.
Темноволосая  девушка, очень сдержанная  и  не  прыгает  от  счастья,  когда ей хорошо,  максимум, что может с ней  случится, так это  появиться  на  лице  улыбка,  она  не  любит  большие  беседы, потому что сама очень кратка. Если Вы хотите вытащить из неё какую-либо информацию, то поверьте у Вас это не получится, хотя есть исключение. Это исключение-директор университета к нему она относительно почтительно и  уважительно.
Злопамятная? Нет, она отомстит и забудет, что отомстила, поэтому может  отомстить дважды. Кто-то однажды в разговоре упомянул, что такой леди палец в рот лучше не класть, а то не просто руку откусить,  так вообще половину туловища.
Но осуждать её совершенно не стоит, она кошка, она  сама по себе.[/align]

Имя на выбор

http://s017.radikal.ru/i444/1207/25/a6003c20605b.png

Описание

Возраст на выбор
Двойный оборотень. т.е.  может превратиться в волка,  а когда захочет может отрастить себе крылья как у бабочки, при том же их можно отрастить и в облике волка и в облике человека.
4 уровень.

Пока никто в Гарварде, ему еще надо прибыть из будущего.
Сын Мичирел (демон-бабочка) и Пола (дампир),  который попал из будущего из-за игры джуманджи.
Когда  был маленьким мама, под чарами Купидона, ушла к другому, мальчик  остался  с  отцом. Через некоторое время появилась сводная сестра-вампир. Мама умерла когда ребенку было 10-12 лет, поэтому отношение  к  матери может быть любое, хоть ненависть.

Имя на выбор

http://s47.radikal.ru/i116/1207/4f/0d7a1eea4810.png

Описание

Выглядит на 23
Инкуб
5 уровень

Молодой  человек довольно высокого роста и нету  ощущение  качка, а  скорее  тонкий  и  звонкий паренек,  очень  счильный. На  теле  есть  татуировки и  немного  пирсинга. Стиль  так  с  внешного  мира  и  не  сменил. Очень  любит  джинсы  и  белые  майки,  любит так же  кепки  и  банданы. иными  словами  рейпер во всей  своей  красе.
Волосы  темного цвета ,короткие,  но сзади  есть  небольшая  косичка. Глаза  карие и  слегка  узенькие. А  лицо  смазливое,  иными  слова сердеед  не  то слово.

Радмила Капур

http://s49.radikal.ru/i123/1207/e9/a4ebfccb877f.png

Описание

Выглядит на 20 лет
Демон Земли
2 уровень

Обладая стройной фигурой, несколько простой и домашней внешностью, Рада выглядит слишком добродушной. Ее улыбка заразительна, а взгляд таит пожар собственного сердца. Она открыта для мира, но прячется в скорлупу. О благородном происхождении и должном воспитании всякий раз напоминает величественная осанка и манеры за столом. Ее волосы густые, шелковые, но отчего-то в вечном беспорядке. Образ подростка остался с ней, проникая под кожу, а комплекция всячески тому способствовала: плечи Милы несколько шире бедер, а последние выглядят слишком плоскими.
Говоря о вкусах в одежде, стоит отметить любовь к обтягивающий вещам и полнейшее безразличие к пышным платьям, коротким юбкам, мини-сумочкам и макси шпилькам. Чаще Рада выходит на прогулки в любимых кедах, боксерке и зауженных джинсах. Аксессуары напротив - маленький фетиш девушки. Браслеты, кольца, кулоны, серьги - глаза разбегаются всякий раз, когда Радмила их видит. Она любит все красивое, сверкающее, но на себя примиряет далеко не все, порой ее запросы слишком смешны, чтобы воплощать их в жизнь.
Отдельно нужно отметить взгляд молодой особы. В нем нельзя утонуть, об него можно только обжечься. Стружка серебра, что отражает целый мир. В глазах он кажется слишком маленьким.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No.6 » Бро. » Похоронный Звон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно